Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
г.п. Белый Яр, ул. Лесная, 1Б Смотреть на карте
Пн - Пт 7.30 - 19.00, Сб 9.00 – 13.00 Выходной: Воскресенье
Единый многоканальный телефон контакт-центра: 8(3462) 55-00-15

Фотоконкурс!

Фотоконкурс! 22.10.2018

Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявляет прием работ на региональный фотоконкурс «Связь поколений в здравоохранении»

Региональный фотоконкурс «Связь поколений в здравоохранении» проводится Центром медицинской профилактики при поддержке Департамента здравоохранения Югры.

Конкурс стартует с 15 октября и продлится по 25 ноября 2018года.

Цель проекта – популяризация и повышение уровня значимости профессий сферы здравоохранения – врача, фармацевта, медицинских сестер и других специалистов.

Конкурс проводится по четырем номинациям - «Наставничество», «Династия», «Судьба, отданная людям», «Мое призвание – медицина», «Врачи в спорте», «Я люблю свою «альма-матер»». В нем смогут принять участие работники медицинских организаций любых форм собственности, фармацевтических организаций, образовательных медицинских учреждений.

Работы победителей конкурса примут участие в межрегиональном этапе и станут основой для проведения специальной фотовыставки.

Для справки:

Для участия в фотоконкурсе необходимо направить фотоработы в электронном виде в формате JPG, пригодные для печати в формате А3 (размер по длинной стороне 420 мм и 300dpi или по длинной стороне 4961 пикселей и 300dpi) в оргкомитет на адрес электронной почты: konkurs@cmphmao.ru (с указанием в теме сообщения названия номинации).

Каждый участник обязан заполнить заявку на участие (Приложение 1 к Положению о конкурсе) и предоставить ее также в электронном виде.

Положение о конкурсе «Связь поколений в здравоохранении»

Приложение 2 к письму
Департамента здравоохранения
Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
от _________________ № __________

Положение о проведении регионального этапа межрегионального фотоконкурса «Связь поколений в здравоохранении» на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

1. Проведение регионального этапа межрегионального фотоконкурса «Связь поколений в здравоохранении» на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры осуществляется в целях популяризации и повышения уровня значимости профессий сферы здравоохранения – врача, фармацевта, медицинских сестер, а также с целью поддержания творческой активности работников здравоохранения Югры.

2. Организатором регионального этапа межрегионального фотоконкурса «Связь поколений в здравоохранении» является БУ «Центр медицинской профилактики» при поддержке Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

3. Партнером конкурса является фотоагентство ООО «Грандфото», ИД «Новости Югры» (по согласованию).

5. К участию в фотоконкурсе «Связь поколений в здравоохранении» приглашаются работники медицинских организаций (фотографылюбители) любых форм собственности, фармацевтических организаций, образовательных организаций.

6. Фотоработы принимаются в срок до 25 ноября 2018.

7. Итоги конкурса подводятся в срок до 12 декабря 2018 года.

8. Фотоконкурс проводится по шести номинациям:

1) «Наставничество» – номинация, в которой принимаются фотоработы, посвященные теме передачи опыта, наставничества, с изображением героев разных поколений в сфере здравоохранения во время рабочего процесса;

2) «Династия» – номинация, посвященная династиям работников сферы здравоохранения. На конкурс принимаются фотоработы, соответствующие данной тематике – фотографии, героями которых стали представители семейных династий;

3) «Судьба, отданная людям» – номинация, в которой принимаются фотоработы в форме фотоколлажа, представляющего вехи трудового пути человека в сфере здравоохранения (медицина и фармация);

4) «Мое призвание – медицина» – номинация, в которой принимаются фотоработы широкой тематики с изображением героев в рабочей обстановке;

5) «Врачи в спорте» – номинация о спортивном образе жизни работников здравоохранения. На конкурс принимаются фотоработы, посвященные теме спорта и здорового образа жизни;

6) «Я люблю свою «альма-матер»» – На конкурс принимаются фотоработы, связанные с учебным заведением для будущих медицинских работников. На фото могут быть изображены моменты студенческой жизни нынешних студентов или уже окончивших университет, сотрудники университета и клиник, моменты мероприятий, проводимых университетом, интерьеры корпусов или пейзажи кампуса и другие фотоработы, иллюстрирующие жизнь университета.

9. Участнику Фотоконкурса необходимо направить в адрес организатора Фотоконкурса в срок до 25 ноября 2018 года на адрес электронной почты: konkurs@cmphmao.ru (с указанием в теме сообщения названия номинации):

1) заявку на участие в Фотоконкурсе по форме, представленной в приложении №1 к настоящему Положению;

2) фотоработы в электронном виде в формате JPG, пригодные для печати в формате А3 (размер по длинной стороне 420 мм и 300dpi или по длинной стороне 4961 пикселей и 300dpi).

Конкурсные фотоработы представляются вместе с заявкой.

На конкурс не принимаются групповые фотографии, кроме номинации «Династия». Фотоколлажи принимаются только в номинации «Судьба, отданная людям».

10. Участие в Фотоконкурсе означает согласие автора на дальнейшее использование его работ с указанием имени автора. Организатор Фотоконкурса обязуется не вносить изменений в присланные работы. Фотографии, не отвечающие условиям Фотоконкурса, не рассматриваются.

11. Один автор может представить не более пяти творческих работ.

12. Оценку фоторабот, представленных на региональный конкурс творческих работ, проводит жюри Фотоконкурса.

13. Состав жюри Фотоконкурса определен приложением №2 к настоящему Положению.

14. Жюри оценивает работы по следующим критериям:

1) соответствие тематике;

2) художественно-эстетический уровень работы;

3) техника исполнения;

4) композиционное решение.

15. По итогам регионального фотоконкурса «Связь поколений в здравоохранении» присуждается «Гран-при» и победители награждаются благодарственными письмами и дипломами в каждой номинации.

16. Работы победителей направляются для участия в межрегиональном этапе конкурса в январе – марте 2019 года.

17. Результаты Фотоконкурса публикуются на сайтах: https://dzhmao.ru/ (Департамент здравоохранения Югры) и https://cmphmao.ru/ (БУ «Центр медицинской профилактики»), а также в средствах массовой информации и на иных ресурсах в Интернете.

18. Лучшие конкурсные фотоработы будут опубликованы на отдельной странице сайта https://dzhmao.ru/.

Приложение 1 к Положению
о проведении регионального этапа
межрегионального фотоконкурса
«Связь поколений в здравоохранении»
на территории Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры

Заявка на участие в региональном этапе межрегионального фотоконкурса «Связь поколений в здравоохранении» на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Название работы (работ)______________________________________________________

ФИО героев фото____________________________________________________________

Номинация_________________________________________________________________

Автор _____________________________________________________________________

Возраст автора______________________________________________________________

Место работы/учебы_________________________________________________________

Адрес, контактный телефон___________________________________________________

E-mail______________________________________________________________________

Письменное согласие лица, изображенного на снимке, на фотосъемку и дальнейшее использование изображения гражданина (фотографии), а также на обработку персональных данных указанного гражданина (для фоторабот)
___________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________

Письменное согласие автора (владельца) творческой работы на безвозмездное использование БУ «Центр медицинской профилактики»
___________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________

Дата заполнения заявки ______________________________________________________

Приложение 2 к Положению
о проведении регионального этапа
межрегионального фотоконкурса
«Связь поколений в здравоохранении»
на территории Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры

Состав жюри регионального этапа межрегионального фотоконкурса «Связь поколений в здравоохранении» на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Гуров О.В. - Начальник административного управления Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – председатель жюри

Кичигин А.В. - Президент Ассоциации работников здравоохранения Югры (по согласованию) – сопредседатель жюри

Молостов А.А. - Главный врач бюджетного учреждения ХантыМансийского автономного округа – Югры «Центр медицинской профилактики» – заместитель председателя жюри

Янин В.Л. Ректор бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ханты-Мансийская государственная медицинская академия» (по согласованию)

Часовенная Е.В. - Региональный координатор Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики»

Вторушина Е.Г. - Начальник редакционно-издательского отдела бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр медицинской профилактики»

Тырикова Н.С. - начальник отдела подготовки и тиражирования медицинских и информационных материалов бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр медицинской профилактики»

Здоров А.Л. - директор ООО «Грандфото» (по согласованию)


Возврат к списку