Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
г.п. Белый Яр, ул. Лесная, 1Б Смотреть на карте
Пн - Пт 7.30 - 19.00, Сб 9.00 – 13.00 Выходной: Воскресенье
Единый многоканальный телефон контакт-центра: 8(3462) 55-00-15

Масштабная ремонтная кампания проходит в поликлинике Белого Яра и ее филиалах

Масштабная ремонтная кампания проходит в поликлинике Белого Яра и ее филиалах 22.11.2018

Протекающая крыша, лестницы, больше похожие на полосу препятствий, давно нуждающиеся в свежей краске стены – это далеко не полный список работ, которые нужно было провести в поликлинике на Белом Яру. Другие здания – в Солнечном, на Барсово тоже требовали обновления, и в этом году ремонтная кампания охватила в той или иной степени каждое из них.

Необходимость ремонта в поликлинике на Белом назрела еще 8 лет назад. Но первые ремонтные работы начались в июне этого года. Основной задачей, которую предстояло решить – это привести здания медучреждения в соответствие с требуемыми нормами и обеспечить максимальную доступность медицинской помощи населению. А между тем, его охват этой помощью в Сургутском районе – порядка 40 тысяч человек.

На первом этаже поликлиники Белого Яра сейчас монтируют подвесной потолок, переделывают лестницы и ремонтируют коридор, актовый зал и кабинеты. В планах – закончить ремонт к новому году. Близится к завершению обустройство кабинетов второго этажа. Там также будет организовано пространство для детей с мягкой мебелью, телевизором и игровой зоной.

В отделениях на Солнечном тоже проводится ремонт на первом этаже, а в педиатрии заменили всю электропроводку. И там к новому году планируют закончить работы, и первый этаж станет комфортным для маленьких пациентов - там будут и столики для рисования, и место для игр. В отделении на Барсово, кроме косметического ремонта коридора, устанавливают уличное освещение здания, к новому году там появится и детская регистратура.

Там в новом году будет располагаться и административный корпус. Поэтому список врачебных кабинетов расширится, а двухэтажное здание в Белом Яру полностью отдадут под нужды пациентов: на втором этаже сделают комнаты для мам с грудничками, где они смогут проводить все необходимые процедуры по уходу за ребенком.

Все зоны ожидания приема будут оборудованы телевизорами. Кроме информационных роликов пациенты смогут узнать и последние новости из мира медицины, а маленькие посетители – смотреть мультфильмы.


Возврат к списку