Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
г.п. Белый Яр, ул. Лесная, 1Б Смотреть на карте
Пн - Пт 7.30 - 19.00, Сб 9.00 – 13.00 Выходной: Воскресенье
Единый многоканальный телефон контакт-центра: 8(3462) 55-00-15

Новое оборудование в поликлинике посёлка Солнечный

Новое оборудование в поликлинике посёлка Солнечный 21.11.2018

С 15 ноября в поликлинике поселка Солнечный введен в эксплуатацию ультразвуковой аппарат экспертного класса hitachi arietta v60. Год выпуска оборудования -2018.

Производителем аппарата является hitachi medical corporation – первопроходец в области медицинской ультразвуковой диагностики, продукция компании – воплощение стандартов японской надежности, столь ценимой во всем мире. Аппарат приобретен на средства нормированного страхового запаса территориального фонда обязательного медицинского страхования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в рамках Постановления Правительства РФ от 21.04.2016г. № 322.

Аппараты УЗИ серии ARIETTA объединили в себе все самые прогрессивные и современные разработки.

Ультразвуковой аппарат экспертного класса hitachi arietta v60 спроектирован таким образом, чтобы обеспечить высокую эффективность рабочего процесса, а также комфорт при проведении исследования как для врача, так и для пациента. Компактный дизайн системы делает возможным её лёгкое перемещение в пределах медицинского учреждения. Он оснащен четырьмя датчиками.

Высокое качество визуализации и предельная информативность исследования достигаются за счёт использования передовых технологий обработки изображения и продвинутых режимов исследования.

Система располагает как стандартными, так и узкоспециализированными инновационными датчиками для всех клинических областей. Возможно включение системы в информационную сеть медицинского учреждения, подключение периферийного оборудования, а также импорт и экспорт данных с помощью съёмных носителей.

Аппараты являются универсальными, и могут применяться в различных областях, таких как акушерство и гинекология, неонатология, педиатрия, кардиология, онкология, урология, ангиология, для исследования брюшной полости, малых органов.

В настоящее время поликлиники во всех трех поселках обеспечены аппаратами УЗИ, таким образом, реализуется поручение правительства о доступности медпомощи населению.


Возврат к списку