Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
г.п. Белый Яр, ул. Лесная, 1Б Смотреть на карте
Пн - Пт 7.30 - 19.00, Сб 9.00 – 13.00 Выходной: Воскресенье
Единый многоканальный телефон контакт-центра: 8(3462) 55-00-15

Памятка для пациентов

24.03.2020 Уважаемые пациенты!
Сообщаем, что в связи с противоэпидемическими мерами поликлиника перешла на особый  режим работы. Просим обратить внимание на следующую информацию и принять ее к сведению, а также распространить среди ваших близких.
1. В поликлинике временно отменены профосмотры, День здоровых детей, вакцинопрофилактика, мероприятия по прохождению диспансеризации. О возобновлении сообщим дополнительно. 
2. Работа дневного стационара временно приостановлена.
3. Если вы заболели и у вас высокая температура, вызывайте скорую, либо врача на дом. Если вы все же решили прийти в поликлинику, сразу проходите в доврачебный кабинет, без обращения в регистратуру. Вход в доврачебные кабинеты в поликлиниках организован отдельно: следуйте размещенным объявлениям и указателям. 
4. Заболевшим пациентам при визите в поликлинику нужно обязательно надевать маску.   Первичный прием проводится в доврачебных кабинетах. 
5. Если вы  можете обойтись без визита в поликлинику – сделайте это. Вы можете позвонить вашему врачу (внутренние телефоны есть на сайте поликлиники в разделе Телефонный справочник https://surrp.ru/kontakty/), либо на единый номер колл-центра поликлиники 8(3462) 55-00-15, и попросить соединить вас с вашим лечащим врачом.

Когда можно НЕ приходить в поликлинику
 - за рецептом
 - за результатами анализов
 - записаться на прием по болезни
-  за больничным

6. Пациентам старше 60 лет настоятельно не рекомендуем приходить в поликлинику.  Все медицинские услуги будут предоставляться на дому, за исключением отдельных видов исследований и процедур. 
7. Постарайтесь минимизировать время нахождения в медицинском учреждении.  Не приводите с собой детей, родственников, на одного пациента – ребенка – один сопровождающий его представитель. Не более!
8. Медосмотры детей, находящихся в группах, проводятся в детских садах. 
9. В связи с усиленным режимом работы, возможны сбои в предоставлении медицинских услуг: просьба отнестись к этому с пониманием, и при возникновении таковых, обращаться по телефону единого номера колл-центра 55-00-15. 
10. ВНИМАНИЕ! В поликлинике работает горячая линия по вопросам, связанным с новой коронавирусной инфекцией 8(3462) 98-28-62. Всем прибывшим из-за границы жителям поселений, находящихся в зоне обслуживания поликлиники,  необходимо сразу позвонить и сообщить о себе по этому номеру телефона. 

11. В случае возникновения вопросов по оказанию медицинской помощи нужно позвонить врачу-эксперту +7 (958)277-98-59, подать обращение можно в электронном виде на адрес priem@surrp.ru . Приходить в поликлинику не нужно, все обращения могут быть отработаны дистанционно.

ПОМНИТЕ! ЧЕМ МЕНЬШЕ ВЫ ПОСЕЩАЕТЕ МЕСТА МАССОВОГО ПРЕБЫВАНИЯ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ МОЖЕТЕ ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ ОТ ЗАРАЖЕНИЯ. ОСОБЕННО УЯЗВИМЫ ПЕРЕД ИНФЕКЦИЕЙ ЛЮДИ ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА, СТРАДАЮЩИЕ ХРОНИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ. ОДНАКО, С РАВНОЙ ОПАСНОСТЬЮ ЗАБОЛЕТЬ МОГУТ И МОЛОДЫЕ ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ, И ДЕТИ. ОТ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ ПОКА  НЕТ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СПОСОБОВ ПРОФИЛАКТИКИ, ЕДИНСТВЕННОЙ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ МЕРОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ОГРАНИЧЕНИЕ ПОСЕЩЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ  МЕСТ. НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ПО ПРАВИЛАМ ГИГИЕНЫ, НАУЧИТЕ ДЕТЕЙ СОБЛЮДАТЬ ИХ, ПОМОГИТЕ СОБЛЮДАТЬ ИХ ВАШИМ ПОЖИЛЫМ РОДСТВЕННИКАМ. ТАК ВЫ ПОМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ БОРЬБУ С ВИРУСОМ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНОЙ И СОКРАТИТЬ НЕБЛАГОПРИЯТНЫЙ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИ ПЕРИОД. 


Возврат к списку