Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
г.п. Белый Яр, ул. Лесная, 1Б Смотреть на карте
Пн - Пт 7.30 - 19.00, Сб 9.00 – 13.00 Выходной: Воскресенье
Единый многоканальный телефон контакт-центра: 8(3462) 55-00-15

Автопарк ОСМП Барсово пополнился новыми автомобилями

Автопарк ОСМП Барсово пополнился новыми автомобилями 08.11.2018

01.11.2018г. в отделении скорой медицинской помощи в торжественной обстановке ввели в эксплуатацию автомобиль скорой медицинской помощи на базе ГАЗ-2752.

В мероприятии совместно с руководством поликлиники принимали участие Глава г.п. Барсово Позняков Вячеслав Владимирович и председатель Совета депутатов г.п. Барсово Годяцкая Лариса Валерьевна. Данный автомобиль прикреплен к врачебной бригаде №3, отличается своей маневренностью и скоростью, что имеет большое значение - в минимально короткий срок прибыть на место вызова требующего срочного медицинского вмешательства (при несчастных случаях, травмах, отравлениях, ДТП и других состояниях и заболеваниях) в зоне обслуживания отделения.

Новенький автомобиль ГАЗ «Соболь» поставлен к нам в рамках реализации государственной программы «Развитие здравоохранения на 2018 - 2025 годы и на период 2030 года».

На сегодняшний день автопарк отделения скорой медицинской помощи укомплектован автомобилями на базе ГАЗ «Соболь»: один автомобиль с задним приводом и три автомобиля с полным приводом, которые обладают повышенной проходимостью и не боятся размытых дорог и сложного рельефа, что необходимо для своевременного прибытия бригад скорой помощи в дачные кооперативы, вахтовые поселки и месторождения.


Возврат к списку