Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
г.п. Белый Яр, ул. Лесная, 1Б Смотреть на карте
Пн - Пт 7.30 - 19.00, Сб 9.00 – 13.00 Выходной: Воскресенье
Единый многоканальный телефон контакт-центра: 8(3462) 55-00-15

В Сургутской районной поликлинике прошла церемония посвящения в профессию новых сотрудников

14.05.2019

Cписок добрых традиций БУ «Сургутская районная поликлиника», помогающий сплочению коллектива и формированию корпоративного духа, пополнился еще одной. Состоялась церемония посвящения в профессию молодых специалистов – фельдшеров отделения скорой помощи и медицинских сестер, приуроченная к Международному дню медицинской сестры. В рамках мероприятия прошел конкурс – презентация, который состоял из нескольких этапов.

Сначала новым сотрудникам предстояло продемонстрировать свои умения в сфере медицинской профилактики и охраны здоровья, подготовив листовки на заданную тематику. Их оценивали члены компетентного жюри - представители руководства поликлиники. Далее участникам предстояло продемонстрировать эрудицию, ответив на вопросы медицинской тематики. Ну и раскрыть свой образ со стороны не только профессиональной, но и личной, помог творческий этап конкурса.

В своем напутственном слове молодым коллегам, и.о.главного врача Ильвир Рифович Набиуллин отметил важность участия в мероприятиях уже другого уровня - конкурсах профессионального мастерства, как стимула для роста и развития.

Молодые специалисты, равно как и другие сотрудники,с проявляющие инициативу в этом направлении, получают всестороннюю поддержку со стороны руководства поликлиники. Вместе с главной медицинской сестрой молодые сотрудники произнесли клятву верности профессии.

Перед сегодняшним мероприятием стояла важная задача: дать возможность новым членам коллектива почувствовать себя его частью и настроиться на долгосрочное сотрудничество. И, судя по впечатлениям присутствовавших, она была успешно решена.


Возврат к списку